Иван галяш

Воспитанники тренера Ивана Галяша в числе лучших гиревиков Латвии 1 12.01.2021

Воспитанники тренера Ивана Галяша из сборной команды гиревиков Даугавпилсского строительного техникума и Даугавпилсского края выражают признательность своему наставнику в связи с первыми местами по итогам латвийских соревнований 2020 года среди юношей, юниоров и взрослых.

Даугавпилчане завоевали медали юниорского чемпионата Европы по гиревому спорту 1 15.05.2017

В Даугавпилсском олимпийском центре 13 и 14 мая прошел открытый чемпионат Европы по гиревому спорту, в котором приняли участие представители 21 страны. В составе сборной команды Латвии были воспитанники тренера Ивана Ивановича Галяша – студенты Строительного техникума.

Юноши и юниоры близки к завоеванию Кубка Латвии по гиревому спорту 1 02.03.2016

В Ругаи, Балвского края 27 февраля прошел 2-й этап Кубка Латвии по гиревому спорту. Юношеская и юниорская сборные Даугавпилсского строительного техникума и Даугавпилсского края, как и на 1-м этапе в Свенте, добились здесь командной победы и теперь в случае выигрыша еще на одном этапе (а осталось еще три) обеспечат себе досрочный выигрыш Кубка Латвиии. Все они тренируются у тренера Ивана Галяша.

Житель Лауцесской волости Э. Павловскис на чемпионате Европы по гиревому спорту завоевал бронзу 21.05.2014

С 12 по 16 мая в Санкт-Петербурге (Россия) проходил открытый чемпионат Европы по гиревому спорту среди юниоров, взрослых и ветеранов, участие в котором приняли и двое спортсменов из Даугавпилсского края. 

На чемпионате Европы по гиревому спорту блистательно выступили наши земляки 5 29.05.2013

Замечательно выступили спортсмены Даугавпилса и края на чемпионате Европы по гиревому спорту среди юниоров, взрослых и ветеранов, который завершился 27 мая в Вестфорде (Ирландия).

На очередном этапе Кубка Латвии по гиревому спорту наши спортсмены были одними из лучших 22.04.2013

В середине апреля в Балвском крае состоялся третий этап Кубка Латвии 2013 года по гиревому спорту. Всего в соревнованиях участвовали более 90 спортсменов, представляющих 11 команд из Даугавпилса, Риги, Вентспилса, Екабпилса, Виляны, Балви, Ругаи и Вецумниеки.

Гиревики Даугавпилсского края - вторые на 1-м этапе Кубка Латвии 26.02.2013

По традиции соревновательный сезон в Даугавпилсе гиревики открывают в "мужской день", 23 февраля.

В строительной школе Даугавпилса наградили призеров международных и республиканских конкурсов 1 12.06.2012

Сегодня в Даугавпилсской профессиональной строительной школе награждали учеников, которые в течение целого учебного года защищали честь школы на различных конкурсах и соревнованиях и продемонстрировали в ходе этого высокие достижения.

Даугавпилсская строительная школа наградила своих учеников за спортивные победы 1 04.04.2012

Даугавпилсская профессиональная строительная школа давно уже снискала себе славу одной их лучших не только в регионе, но и в стране.

Спортсмены Даугавпилсской профессиональной строительной школы среди лучших 2 01.12.2011

Корреспондент портала gorod.lv на днях посетил Даугавпилсскую профессиональную строительную среднюю школу, где спортивный педагог школы Иван Галяш любезно поделился информацией об успехах студентов школы на спортивных площадках как Латвийского, так Европейского и мирового уровня.

Студенты Даугавпилсской профессиональной строительной школы среди лучших в гиревом спорте 1 21.06.2011

На прошлой неделе в литовском городе Шауляй состоялся чемпионат Балтийских стран по гиревому спорту. Спортивный педагог Даугавпилсской профессиональной строительной школы Иван Галяш рассказал порталу gorod.lv, что в сборную команду Латвии вошли три студента училища - Эдгар Павловскис, Кристина Павловска и Андрей Матвеев.

Впервые вошли в тройку лучших 06.01.2011

Когда подвели итоги чемпионата Латвии 2010 года по гиревому спорту, тренер Иван Иванович Галяш не скрывал радости: команда Даугавпилсского края впервые вошла в число призеров среди юношей и взрослых.